Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
4954 1
Анонс:
Доверили бы вы продажу своей элитной виллы за $5-7 млн молодому парню, который получил лишь среднее образование? А если бы узнали, что он каждый год успешно продает десятки дорогостоящих объектов?

К 20 годам риэлтор продал недвижимости на $28 млн

Диону Марковичу было всего 17 лет, когда он решил стать агентом по недвижимости. Его первой сделкой стала продажа апартаментов за $590,000. За три года работы он успел реализовать недвижимости на $28 млн и стал звездой рынка в Сиднее. О нем писали австралийские национальные СМИ, его приглашали на телевидение.

В оценках Диона Марковича, которые ему дают коллеги и клиенты, бросается в глаза следующий акцент: он производит впечатление человека, который знает, что делает. Поэтому возраст оказывается не важен.

Дион Маркович, фото: © Property HereК слову, за листинг он обычно берет 1,5-2%.

Дион Маркович: «Я живу простой жизнью. Я знаю, у некоторых агентов есть шикарные машины и дорогие часы, но я двигаюсь постепенно».

Со времен головокружительной популярности Диона прошло три года и с тех пор он наверняка увеличил стоимость проданных объектов в несколько раз. Только за февраль 2017 года он продал дом, квартиру и пентхаус.

Ранее своим секретом успеха поделился 30-летний «миллионер от недвижимости».

Анатолию КрищакуЦентр Продажи Недвижимости и еще 6 пользователям это нравится
Отличительный признак Эксперта - он точно знает что надо делать и делает. Результат просто неизбежен)
28 февраля 2017, 20:04
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →