Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1159 0
Анонс:
Агент по недвижимости устанавливал знак «Продается», когда к нему на велосипеде подъехала девочка. В тот же день она пришла с покупателем, который дал лучшую цену на аукционе.

8-летняя девочка за 1 день нашла покупателя на дом за $620 000. И получила комиссионные

8-летняя девочка за 1 день нашла покупателя на дом за $620 000. И получила комиссионные, фото: © 2017 Ray WhiteУ канадской помощницы риэлтора теперь есть соперница. 8-летняя Габби Доббин-Лавери каталась с друзьями на велосипедах в Маручидоре, когда увидела, как глава АН Ray White Mooloolaba Джеймс Голдсворти и его супруга устанавливают знак «Продается» возле нового дома на четыре спальни.

«Что вы делаете?», — спросил ребенок и риэлтор не поленился рассказать ей о том, что дом выставлен на продажу, а вечером в тот же день запланирован аукцион (как проводят аукционы в Австралии). Девочка сообщила о своей тете, которая хочет перебраться из Брисбена, после чего агент шутя пообещал комиссионные, если именно родственница Габби выиграет торги.

К аукциону Джеймс уже позабыл об этом разговоре, но ему пришлось отвечать за сказанное, так как именно тетя Габби, которую привела племянница, приобрела дом за $620 000.

По словам риэлтора, после торгов он, по договоренности с мамой девочки, дал ей небольшую сумму денег, а также билеты в кино, рекламные товары и копию книги о семейных ценностях их АН. И, конечно, он заявил о том, что Габби наверняка станет агентом по недвижимости, когда вырастет.

Джеймс Голдсворти, агент с 13-летним опытом: «В общем, восьмилетний ребенок обеспечил продажу аукционного лота. Покупатели действительно приходят отовсюду».

Читайте также: о чем переживает 98-летняя агент по недвижимости

Светлане Кочетковой это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →