Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1117 0
Анонс:
Две недели назад мы писали о дне открытых дверей в стиле Цирка дю Солей, который организовал австралийский агент по недвижимости. Тогда говорилось о том, что эта продажа может поставить ценовой рекорд в регионе. Так и случилось.

Благодаря «цирковому ДОДу» риэлтор продал дом за рекордную цену

Благодаря «цирковому ДОДу» риэлтор продал дом за рекордную ценуДве недели назад мы писали о дне открытых дверей в стиле Цирка дю Солей, который организовал австралийский агент по недвижимости Ник Слейтер. Тогда говорилось о том, что эта продажа может поставить ценовой рекорд в регионе. Так и случилось.

Изначально владелец дома очень настороженно относился к выбранному варианту маркетинга, но доверился риэлтору. И не прогадал — интерес к объявлению о продаже оказался небывалый.

Дом был продан до начала аукциона за $2,035 млн, сообщает Allhomes. Таким образом был побит рекорд Гангахлина (одного из 18 районов Австралийской столичной территории), который держался с 2015 года.

Что интересно, хоть ДОД и привлек интерес покупателей со всей Австралии, и даже зарубежных, в итоге купила недвижимость местная молодая пара.

Ник Слейтер: «Покупка дома не должна быть неприятным опытом… Почему бы не превратить ее в праздник?»

По словам агента, к нему уже обратилось много новых клиентов, которые хотят, чтобы продажа их недвижимости была организована схожим образом.

Читайте также о 8-летнем ребенке, который за 1 день нашел покупателя на дом за $620 000

Улучшить сайт Соцсети  →