Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
4383 2
Анонс:
Он вырос в многодетной семье у которой были проблемы с деньгами. Однажды банк попытался отобрать у них дом и тогда будущий магнат ощутил, насколько важна недвижимость.

За пару лет он из уборщика превратился в риэлтора-миллионера. И раскрыл свой секрет

Шону КонлонСегодня Шону Конлону (Sean Conlon) под 50 лет, он владеет несколькими компаниями, занимающимися продажами и инвестициями в сфере недвижимости, а также является соведущим популярного телешоу «Дело», в котором вкладывает свои средства в девелоперские проекты. А первые серьезные деньги он заработал как агент по недвижимости в 90-х годах.

Шон родился в Ирландии и до иммиграции в США (в 1990 году) посещал Колледж маркетинга и дизайна Дублинского технологического института, а также работал кредитным аналитиком Lehman Brothers в Лондоне. В Америке он нашел работу уборщиком, а по ночам красил стены в домах. За несколько лет он скопил сумму на собственную квартиру.

Кроме того, он начал работать агентом по недвижимости. Сперва делая холодные звонки по ночам (скорее всего имеется в виду вечернее время после работы), поскольку продолжал быть уборщиком, а затем полностью посвятив себя этой сфере. В 1993 году он присоединился к компании Koenig & Strey и спустя несколько лет Конлон был признан одним из ведущих продавцов жилья в США. Он даже поставил национальный рекорд, превысив отметку в $150 млн (общая стоимость проданного за год жилья).

«Я переработал всех конкурентов. Я бы хотел сказать, что был умнее своих конкурентов, но я соревновался с парнями, которые ходили в университеты Лиги Плюща... - говорит Шон. - Они хотели вернуться домой пораньше. А я делал дополнительную работу ночью, так что на следующей неделе я был впереди на день и на два дня еще через неделю».

В 1996 году он сам стал миллионером. Особый успех ему принесла схема по покупке небольших домов и их реконструкции в трехэтажные кондоминиумы и семейные дома с последующей продажей. До него в Чикаго строители готовили девелоперские проекты и предлагали агентам продавать их, но Конлон сам искал землю, архитекторов, строителей, а затем продавал уже готовый проект.

«Я был обычным человеком, который делал некоторые довольно необычные вещи. Это Америка. Вы все еще можете это сделать».

В 2000 году Шон создал брокерскую фирму Sussex. По началу в ней было лишь 10 сотрудников, но штат быстро перешел отметку в 300 человек, а объем продаж брокерских услуг в годовом исчислении превысил $1 млрд. На рынке жилья Чикаго Sussex стала ведущим игроком.

Параллельно Шон развивал еще несколько бизнесов, в основном связанных со сферой недвижимости. Теперь он один из наиболее авторитетных «играющих» экспертов на рынке недвижимости в США.

Читайте также о риэлторе #1 в США, который продал за год недвижимости на $1,44 млрд. Но не так, как все

Ивану Змейчуку и еще 2 пользователям это нравится
Этот абзац как буд-то из другой статьи.. абсурд полный....
.."Шон родился в Ирландии и до иммиграции в США в 1990 году посещал Колледж маркетинга и дизайна Дублинского технологического института, а также работал кредитным аналитиком Lehman Brothers в Лондоне. ".........В Америке он нашел работу уборщиком, а по ночам красил стены в домах. За несколько лет!!,!!!??? он скопил сумму на собственную квартиру.
Как и почему чувак из Lehman Brothers вдруг стал уборщиком в США и уборщик скопил за несколько лет на квартиру, раз об этом сообщаетмя квартира должна иметь какую то комерческую ценность , а не трущёбу в депресивном районе,
9 июля 2018, 20:24
нравится
Там дальше отмечено, что параллельно он начал работать агентом, продолжая быть уборщиком. Но год он не называл - поэтому в статье об этом не написано.
Почему кредитный специалист согласился работать уборщиком? Предполагаю, потому что нужны были деньги и хотел "зацепиться" в США.
Насчет "абзац как будто из другой статьи" - чтобы внести ясность, взял год (1990) в скобки. Конечно, он посещал колледж и работал в Lehman Brothers до того, как эмигрировал.
9 июля 2018, 21:43
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →