Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
705 0
Анонс:
В 1961 году, когда Шарлотта Дак получила лицензию, кроме нее в округе была еще лишь одна женщина-риэлтор. Сейчас она является старейшим лицензированным риэлтором в Орегоне и старшим брокером в Universal Realty. Недавно Columbia Basin Board of Realtors назвала ее лучшим риэлтором 2017 года.

94-летняя брокер стала лучшим риэлтором в регионе

В 94 года Шарлотта Дак является старейшим лицензированным риэлтором в Орегоне и старшим брокером в Universal Realty в Хермистоне. Недавно Columbia Basin Board of Realtors назвала ее лучшим риэлтором 2017 года.

Шарлотта Дак: «Каждая сделка — это чудо, потому что может случиться много вещей, которые не дадут продаже состояться».

94-летняя брокер стала лучшим риэлтором в регионе, фото: © Columbia Basin Board of REALTORS®

В 1961 году, когда Дак получила лицензию, кроме нее в округе Уматилла была еще лишь одна женщина-риэлтор. В сферу недвижимости она ушла из банка, поскольку решила, что здесь сможет больше заработать. Кроме того, ее прельщала идея работы на себя.

Впрочем, легким ее путь в профессию точно нельзя назвать. В течение трех лет Шарлотта совмещала работу в банке, обучение и продажу недвижимости. На агентскую деятельность она отвела вечера и выходные.

Со временем дела пошли хорошо и она даже обзавелась самолетом.

Сейчас она в основном работает в офисе, но иногда занимается и продажами. Обычно это происходит, когда ее об этом просит один из прежних клиентов.

Девиз Шарлотты Дак: «Покупатель прежде всего».

Фото: © Columbia Basin Board of REALTORS® 

Читайте также историю о 98-летней агенте по недвижимости

Улучшить сайт Соцсети  →